В Екатеринбурге воспитательницу детсада обвиняют в потере двухлетнего мальчика

В Екатеринбурге воспитательницу детсада обвиняют в потере двухлетнего мальчика
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Екатеринбурге воспитательница детского сада, который расположен на улице Юлиуса Фучика, потеряла двухлетнего воспитанника. Об этом мама ребенка Юлия Максимова сообщила порталу E1.RU.

Пропажу мальчика заметила его бабушка. Она увидела гуляющую группу детсада, но в ней не было ее внука. Она спросила об этом у воспитательницы.

«Она пояснила, что потеряла ребенка из вида, и предложила бабушке его самостоятельно поискать, – сказала Юлия изданию. – Спустя полчаса сына нашли у выезда в паркинг! При движении автомобилей, без присмотра!»

Юлия написала заявление в прокуратуру. Она считает, что ее сына оставили в опасности. По ее словам, заведующая детсадом уже позвонила ей и сообщила, что воспитательницу уволили.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге заявили о еще одном случае рукоприкладства сотрудницы детского сада «Согласие» (стоимость услуг этой сети в городе считают высокой, иногда сеть называют «элитной»). Ранее воспитательницу из этой сети уволили за применение насилия к двухлетней девочке.

Женщина предоставила видеозапись, на которой несколько детей делают аппликации. Женщина-педагог стоит за спиной у одного из мальчиков и проявляет нервозность. Сначала она резко произносит звук, похожий на подавленное ругательство, затем ворчит над головой у ребенка: «... что мне делать с этим (имя мальчика), вообще ничего не понимаю...»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру