Грузчик в Екатеринбурге избил и ограбил пьяного слесаря, перепутавшего квартиры

Грузчик в Екатеринбурге избил и ограбил пьяного слесаря, перепутавшего квартиры
Фото: "МК-Урал"

В Екатеринбурге слесарь-ремонтник, находясь в состоянии сильного опьянения, перепутал подъезды и стал стучать в чужую квартиру. За это его жестоко избил и ограбил водитель-грузчик, брат хозяйки квартиры. 

«47-летний слесарь, проживающий на улице Сухоложской, возвращался домой. Будучи пьяным, он перепутал подъезды и начал стучать в чужую квартиру, полагая, что пришел домой. Хозяйка, увидев пьяного незнакомца, позвонила 25-летнему брату, который приехал и избил мужчину. При этом забрал у него 25 тысяч рублей, телефон и банковскую карту», — рассказали в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу.

Пострадавшего с ушибом головного мозга и перелом скулы госпитализировали. В больнице он впал в кому. 

Нападавшего задержали. В ходе разбирательств выяснилось, что мужчина работал водителем-грузчиком в одной из городских коммерческих фирм, ранее проблем с законом не имел. Он признал свою вину и рассказал, что сбыл похищенное. 

В отношении него возбудили уголовное дело, подозреваемый помещен под стражу. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Березовский городской суд направлено уголовное дело по обвинению 29-летней жительницы Нижнесергинского района. 

В декабре 2022 года обвиняемая гуляла со своей подругой по Березовскому. Она решила похитить телефон у мужчины-инвалида. Девушка попросила телефон для звонка, а затем скрылась с ним в одном из общежитий. Ущерб составил 11 тысяч рублей.

В январе девушка совершила хищение средств у таксиста. Во время поездки она попросила у него телефон для звонка. Она зашла в приложение и похитила средства в размере пяти тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру