18 сентября на 91-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень (Богдановичский район) произошла авария с участие двух машин. Об этом сообщает Госавтоинспекция ГУ МВД России по Свердловской области.
«Движение транспорта на данном участке временно ограничено, инспекторы ДПС организовали реверсивное движение», – отметили в ведомство.
Подробности аварии в ГИБДД не сообщают. Но на месте находятся сотрудники скорой помощи. Трем гражданам оказывается помощь.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
«МК-Урал» ранее сообщал, что в Слободо-Туринском районе произошла авария, в которой пострадал 16-летний велосипедист. ДТП случилось на 2-м километре трассы Туринская Слобода – Решетникова – Сагай.
За рулем Toyota RAV-4 был житель Туринской Слободы. Его стаж вождения составляет 13 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 35 раз. В 2020 году его лишили прав управления за нетрезвое вождение. В этот раз он также был пьян.