В Екатеринбурге «Мерседес», развернувшись через две сплошные, сбил байкера

В Екатеринбурге «Мерседес», развернувшись через две сплошные, сбил байкера
фото: принскрин видео читателя "МК-Урал"

В Екатеринбурге возле дома № 8 на улице 2-я Новосибирская произошла авария, в которой пострадал байкер. Об этом «МК-Урал» сообщили очевидцы.

По словам местной жительницы Даши, водитель Мерседеса выезжал с заправки и развернулся через две сплошные линии в неположенном месте. Мотоциклист ехал в крайнем левом ряду по своей полосе.

Водитель Мерседеса сбил байкера в Екатеринбурге

Смотрите видео по теме

Водитель Мерседеса допустил наезд на мотоцикл. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Мотоциклиста доставили в больницу № 36 с переломом ноги.

«МК-Урал» ранее сообщал, что 16 сентября в Екатеринбурге 25-летний мотоциклист сбил пешехода, который шел по проезжей части.

По предварительным данным, пешеход возле остановки Бахчиванджи двигался по проезжей части в неустановленном месте, где его сбил 25-летний водитель мотоцикла. В аварии пострадали мотоциклист и пешеход.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру