Еще одна девушка написала заявление на подозреваемого в сутенерстве тренера из Екатеринбурга

Еще одна девушка написала заявление на подозреваемого в сутенерстве тренера из Екатеринбурга
Подозреваемый / ФОТО: УМВД ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ

Появилась вторая девушка, которая обвиняет тренера по смешенным единоборствам из Екатеринбурга в сутенерстве. Об этом она сообщила порталу E1.RU.

«Я была его девушкой, забеременела от него. И пока я была беременна, он принуждал работающих на него девочек сосать и трахаться с ним и его друзьями бесплатно, – передает слова девушки издание. – Иначе – бил. Я об этом узнала от одной из его девочек, и поэтому мы расстались. На фоне стресса у меня случился выкидыш».

По ее словам, подозреваемый забрал у нее 30 тысяч рублей. Она написала на него заявление в полицию.

Кроме этого девушка рассказала, что подозреваемый устраивал драки в клубах Екатеринбурга. Охрана его не трогала и не останавливала, так как его знали. При этом, по ее словам, у пострадавших он забирал вещи. Например, дома была целая корзина телефонов.

«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге задержали 27-летнего местного жителя, которого подозревают в принуждении к занятию проституцией. Об этом сообщили в УМВД по городу.

По версии полиции, подозреваемый заставлял 20-летнюю девушку заниматься проституцией. После нескольких «смен» она решила бросить этот заработок. Но подозреваемый стал угрожать, что перешлет ее интимное видео родственникам. Он потребовал с нее штраф. Девушке пришлось брать кредит.  

Подозреваемого и его знакомого задержали 19 марта. Фигурант выпрыгнул с балкона, но группа СОБР ждала его там.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру