Три страйкбольные гранаты подкинули екатеринбуржцу, писавшему заявление на тренера ММА

Три страйкбольные гранаты подкинули екатеринбуржцу, писавшему заявление на тренера ММА
фото: Николай Курилов / МК-Урал

Жителю Екатеринбурга Андрею подкинули три страйкбольные гранаты. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на осведомленный источник.

По его данным, гранаты Андрею начали подкидывать после того, как он написал заявление на тренера ММА по прозвищу Клепа. Якобы тренер по смешанным единоборствам избил мужчину, а также ударил ножом и ограбил.

«После чего Клёпа начал ему угрожать через общих знакомых, требовать забрать заявление, – сообщил источник. – В итоге в феврале ему трижды подкидывали гранаты. Дважды вызывали саперов, которые всё оцепляли. Больше ни с кем у него конфликтов не было».

Первый раз гранату в пакете повесили на ручку двери, где живет Андрей. Саперы определили, что она учебная. Два раза гранаты вешали на зеркало автомобиля Андрея и клали под его днище. Вызвали саперов, гранаты оказались страйкбольными.

«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге задержали 27-летнего тренера ММА, которого подозревают в принуждении к занятию проституцией. Об этом сообщили в УМВД по городу.

В полицию сначала обратился житель города 1990 года рождения, которого подозреваемый под действием угроз и физического насилия заставил отдать iPhone 13, 100 тысяч рублей и золотую цепочку.  

При этом пострадавший был госпитализирован в 23 больницу города с ушибами и колото-резаными ранами. Подозреваемый забрал машину потерпевшего Mazda 6 и бросил ее в Академическом районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру