Основатель приюта для животных «Лехин дом» скончалась в Екатеринбурге

Основатель приюта для животных «Лехин дом» скончалась в Екатеринбурге
Ольга Ермолаева / фото: паблик во "ВКонтакте" vk.com/lexin_house

Скончалась основатель благотворительного фонда «Лехин дом», приюта для животных Екатеринбурга Ольга Ермолаева. Об этом сообщается на странице приюта во «ВКонтакте».

«Случилось то, чего никто из нас не ожидал и даже боялся себе представить, – сообщается на странице приюта. – Вчера вечером перестало биться огромное доброе сердце основательницы Благотворительного Фонда «Лехин дом», нашей кото-мамы Ермолаевой Ольги Станиславовны».

Котов из «Лехиного дома» приютил приют «Матроскин» из Перми. Им там окажут заботу, они там найдут временный дом.  

Прощание с Ольгой Ермолаевой состоится 22 марта в храме священномученика Аркадия Екатеринбургского (улица Димитрова, 72а). Начало в 11:30.

«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге, в своей квартире найден мертвым бывший нападающий «Автомобилиста», 34-летний Федор Малыхин.

Карьеру Федор Малыхин завершил в 2023 году. В составе «Ак Барса» становился обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России. С «Авангардом» завоевывал бронзу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру