В Алапаевске в ДТП с участием двух человек пострадал человек

В Алапаевске в ДТП с участием двух человек пострадал человек
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Спасателям пришлось применить специальный инструмент, чтобы деблокировать застрявшего в автомобиле в результате ДТП участника движения в Свердловской области.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, ДТП произошло в 08:40 10 апреля в МО Алапаевск, на 79-м километре дороги Нижняя Салда – Алапаевск. На дороге столкнулись Toyota и Fiat Doblo.

В ДТП пострадал человек. К месту инцидента выезжало пожарно-спасательное подразделение (одна единица техники и четыре человека личного состава). Спасатели с помощью специнструмента провели деблокирование пострадавшего из поврежденной машины.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ.

Как сообщалось ранее, на дорогах в Свердловской области за сутки произошло 124 ДТП. Пять из этих происшествий привели к травмам 7 человек, в том числе двоих детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру