В Екатеринбурге злоумышленники залезли в окно «Перекрестка»

В Екатеринбурге злоумышленники залезли в окно «Перекрестка»
Дом на ул. Раевского, 18а. Фото: google.com/maps.

19 декабря в Екатеринбурге злоумышленники проникли в помещение магазина «Перекресток» по адресу ул. Раевского, 18а через разбитое окно.

По данным телеграм-канала Zloy_ekb 18+, инцидент произошел в четыре утра. Как сообщил подписчик канала, три человека разбили окно магазина и что-то вынесли в руках, буквально за минуту.

После этого они ушли откуда пришли – через дорогу, в сторону дворов за Блюхера, 75/1.

Предварительно, видимо, в поисках орудия преступления, эти люди, по данным источника канала, пытались выдернуть с лужайки между домов палку с табличкой, на которой расположено объявление, запрещающее выгул собак.

Как сообщал МК-Урал, суд Качканара вынес обвинительный приговор 39-летнему жителю региона, Дмитрию Е., которого признали виновным в хищении драгоценностей на общую сумму около 1,85 млн рублей.

Мужчина еще в октябре прошлого года ограбил качканарский ювелирный магазин «Оникс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру