«Курс на омоложение поможет всем партиям»

Участник праймериз Лев Ковпак дал интервью изданию «Время Пресс», в котором, в частности, рассказал о своем видении процедуры предварительного отбора кандидатов для осенних выборов.

В частности, отвечая на вопрос, что важнее, омоложение депутатских рядов или политический опыт действующих политиков, депутат Госдумы Лев Ковпак ответил: «Я думаю, что курс на омоложение поможет всем партиям. Именно для этого проводится предварительное голосование, конкурсы лидеров. Все это позволяет увидеть новые лица, энергичных активистов и общественников, которые могут привнести свежие идеи и подходы к их воплощению. Хотя сам по себе возраст не может быть помехой для того, кто может принести пользу людям».

При этом, давая оценку всей избирательной кампании 2021 года в целом, участник праймериз отметил, что простых кампаний для партии не бывает, потому что она берет на себя ответственность за все события, происходящие в стране, включается в решение всех острых проблем. В числе которых сегодня помощь врачам и медицинским работникам, социальная поддержка людей старшего возраста. Среди первоочередных задач, как подчеркнул Лев Ковпак, остается и выполнение наказов избирателей. То есть сложность ситуации обусловлена сложностью решаемых одновременно задач.

перейти в проект

Сюжет:

Екатеринбург. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру