Жительница Екатеринбурга пожаловалась на неприятный запах из «Магнита»

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на неприятный запах из «Магнита»
Жители жалуются на запах / фото: gogle.ru/maps

Жительница Екатеринбурга Мадина пожаловалась порталу E1.RU на неприятный запах, который идет из магазина «Магнит», расположенным на первом этаже. Речь идет о дома №30 на улице Агрономической.

«В магазине, видимо, что-то испортилось, и сейчас стоит ужасный запах на всю улицу, – сказала изданию Мадина. – В подъезде ужасная вонь, на скамейке у подъезда сидеть невозможно. Если вы зайдете в сам магазин, то почувствуете запах протухшего мяса».

Запах доходит до ее квартиры, которая расположена над магазином. Мадина написала претензию в адрес магазина.

В «Магните» сообщили, что источник запаха не в магазине. В заведении нет продукции, которая бы создавала его. Оборудование все исправленное.

По предварительным данным, источник запаха находится в подвале. Его арендует некий предприниматель, который хранит там продукты. Видимо, они и испортились.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге прокуратура при проверке магазинов одной из торговых сетей выявила нарушения технологии хранения детского питания, которое выдается бесплатно детям возраста до трех лет.

Проверку соблюдение требований законодательства при реализации нацпроекта «Демография» провела прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру