Количество участников форума 100+ TechnoBuild выросло в два раза

Количество участников форума 100+ TechnoBuild выросло в два раза
фото: Департамент информационной политики Свердловской области

В текущем году IX международный форум и выставку 100+ TechnoBuild посетили 18 720 человек. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Это в два раза больше, чем в 2020 году, когда его посетили 8 793 человека, и на треть больше, чем в 2021 году (12 870 человек).

100+ TechnoBuild проходил в Екатеринбурге с 18 по 21 октября. Его ключевой темой стало «Строительство будущего. Новые возможности». Деловая программа состояла из 207 мероприятий.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на 100+ TechnoBuild 2022 представил ключевые инфраструктурные проекты, которые реализуются в регионе.

«В современных условиях перед [строительной] отраслью стоят масштабные задачи, которые требуют новых подходов и комплексных решений, – сказал Евгений Куйвашев. – Прежде всего, это сохранение высоких темпов жилищного строительства и обустройства социальной инфраструктуры».

Среди важнейших инфраструктурных проектов – завершение строительства ЕКАД. Сейчас приступили к расширению северного полукольца. Другой проект – трамвайная линия Екатеринбург – Верхняя Пышма. Активно прорабатывается проект «Сухого порта».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру