Понижение температуры до -14 градусов обещают в Свердловской области

Понижение температуры до -14 градусов обещают в Свердловской области
фото: Денис Евстафьев / МК-Урал

Ночью 30 марта на севере Свердловской области будет похолодание. Столбик термометра опустится до -14 градусов. Об этом сообщает ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Днем 29 марта в Свердловской области будет 0, +5 градусов. Ветер будет восточный, 2 – 7 метров в секунду. В Екатеринбурге днем будет +3, +5 градусов.

30 марта ночью в Свердловской области будет -2, -7 градусов, а на севере – -9, -14 градусов. Днем же будет +4, +9 градусов, а на крайнем севере – 0, +5 градусов. Ветер будет с порывами до 13 метров в секунду. В Екатеринбурге ночью будет -3, -5 градусов, а днем – +5, +7 градусов.

31 марта в регионе ночью будет -4, +1 градус, днем – +5, +10 градусов. Ветер будет с порывами до 13 метров в секунду, днем местами будет небольшой дождь, на севере – дождь со снегом. В Екатеринбурге ночью будет около 0, днем – +8, +10 градусов.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Курганской области обещают значительное понижение температуры воздуха. Об этом сообщается на сайте Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

30 марта ночью заметно похолодает. Синоптики обещают минусовую температуру – -2, -7 градусов. Днем будет +3, +8 градусов. Ветер будет слабым, преимущественно без осадков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру