«Автомобилист» в овертайме одержал третью победу над СКА

21 марта в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» одержал третью победу над СКА из Санкт-Петербурга в плей-офф КХЛ. Победителя выявил овертайм.

В первом периоде команды голов не забили. Во втором отличился игрок «Автомобилиста» Анатолий Голышев после передачи Данила Романцева. Гости сравняли счет в третьем периоде, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время победную шайбу для «Автомобилиста» забил Кертис Волк, замкнув передачу Брукса Мэйсека. 2:1 по итогам матча.

Счет в серии до четырех побед стал 3:0. Следующую игру команды также проведут в Екатеринбурге. Встреча состоится 23 марта.

«МК-Урал» ранее писал, что 19 марта в Санкт-Петербурге прошла вторая игра серии плей-офф между местным СКА и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Гости одержали победу со счетом 1:3.

Счет в серии стал 2:0 в пользу команды из Свердловской области.