Перед убийством у 16-летнего подростка из Екатеринбурга и его 14-летней жертвы, с которой они встречались, была интимная связь. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на свои источники.
По данным издания, молодой человек ревновал девушку к своему старшему брату, так как она с ним переписывалась.
E1 сообщает, что молодой человек пришел в квартиру к девушке и после интимной связи ударил ее несколько раз, а потом пошел за ножом и зарезал ее.
Затем, отмечает издание, он расправился с собакой, которая громко лаяла, и убил маму девушки.
«МК-Урал» ранее писал, что 15 ноября Железнодорожный районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца 16-летнего подростка, который подозревается в двойной убийстве. Он пробудет в СИЗО до 13 января.
По данным следствия, 16-летний подросток сначала зарезал свою 14-летнюю подругу, а затем и ее маму. Преступление произошло в многоквартирном доме на улице Билимбаевской.