В Горном Щите автобус врезался в стену торговой точки

В Горном Щите автобус врезался в стену торговой точки
Конечная автобуса. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

19 декабря в Екатеринбурге, в селе Горный Щит, автобус маршрута №91 врезался в стену. Как сообщил телеграм-канал Zloy_ekb 18+, инцидент произошел в 07:30.

На представленной записи видно, что в темное время суток новый зеленый автобус КАМАЗ большого класса врезался в стену торговой точки, продающей беляши и чебуреки, на которую были нанесены рекламные объявления.

На записи видно, что у автобуса сломано зеркало заднего вида справа и лобовой стекло. У торговой точки частично повреждена кровля. В момент ДТП на тротуаре рядом с автобусом присутствовало более десятка человек.

Как сообщал МК-Урал, вечером 21 октября в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга произошло ДТП с участием частного автобуса маршрута №46.

Автобус столкнулся с легковым автомобилем «Ауди» на пешеходном переходе в месте пересечения улицы Академика Бардина и проезда Решетникова.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру