Водителей предупреждают о подтоплении автодороги Сосьва – Гари

Водителей предупреждают о подтоплении автодороги Сосьва – Гари
Фото: управление ГАИ по Свердловской области

В Свердловской области из-за повышения уровня воды в реке Воробина и выхода ее из берегового русла подтоплены отдельные участков автодороги Сосьва – Гари в Гаринском МО. Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ по региону. 

На  участках размещены предупреждающие дорожные знаки. 

Водителям рекомендуют быть осторожными при движении по данной трассе, по возможности, воздержаться от поездок в темное время суток. 

Местность патрулируют экипажи ДПС, они следят за дорожной обстановкой на подтопленных участках. 

«В случае дальнейшего повышения уровня воды в реке возможно введение временного ограничения движения. При этом альтернативные пути объезда со стороны поселка Сосьва отсутствуют», – предупредили в Госавтоинспекции. 

Ранее сообщалось, что на трех мостах Слободо-Туринского района Свердловской области были введены ограничения движения для всех видов транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру