ФК «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

Екатеринбургский ФК «Урал» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Матч прошел на стадионе Central Stadium. На 5-й минуте гол забил нападающий «Локомотива» Артем Дзюба. Защитник «Урала» Сильвие Бегич на 12-й минуте сравнял счет. На 53-й минуте отличился полузащитник Эрик Бикфалви. На 6-й добавленной минуте гол забил нападающий Тимур Сулейманов.

ФК «Урал» после 11 матчей расположился на пятом месте в турнирной таблице, «Локомотив» занимает третье место.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 3 октября на «Екатеринбург Арене» футбольный клуб «Урал» в рамках 5-го тура группового этапа Кубка России обыграл «Рубин» со счетом 2:0. Голы в составе «шмелей» провели Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.