ФК «Урал» одержал сенсационную победу над «Краснодаром»

ФК «Урал» одержал сенсационную победу над «Краснодаром» в матче 16 тура Российской премьер-лиги. Матч проходил на стадионе «Екатеринбург Арена». Хозяева выиграли со счетом 3:1

Первый тайм завершился со счетом 1:1. Колумбийский форвард Джон Кордоба открыл счет на 21-й минуте встречи, через 9 минут хозяева поля сравняли счет, гол забил Эмерсон.

В середине второго тайма гол в ворота соперника забил полузащитник «Урал» Андрей Егорычев. За 4 минуты до конца матча нападающий Алексей Каштанов увеличил преимущество своей команды.

ФК «Урал» набрал 19 очков, он на 11-й строчке турнирной таблицы Российской премьер-лиги.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 2 ноября в Ростове-на-Дону «Урал» уступил «Ростову» со счетом 2:1. Матч проходил в рамках шестого тура группового этапа Кубка России Пути команд РПЛ.