ГИБДД проводит массовый рейд в Березовском

ГИБДД проводит массовый рейд в Березовском
Фото: "МК-Урал"

С 25 по 26 марта в Березовском сотрудники ГИБДД проведут массовый рейд. Искать будут пьяных водителей, а также лиц, севших за руль без прав. Информацию об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по городу Березовскому. 

В ГИБДД напоминают, что управление ТС в состоянии опьянения относится к серьезным нарушениям ПДД и часто приводит к тяжким последствиям. За данное грубое нарушение водителей лишают права управления на срок до 2-х лет и наказывают штрафом в размере 30 000 рублей. За повторное деяние предусмотрена уголовная ответственность, согласно ст. 264 УК РФ.

Сообщить о водителях, севших за рулем в состоянии опьянения, граждане могут по телефонам 8 (34369) 4-75-00 (дежурная часть ОМВД России по Березовскому) либо 02.

«МК-Урал» сообщал, что в Свердловской области в рамках операции «Автобус» был выявлен нетрезвый водитель, который перевозил пассажиров. Мужчина вез людей по маршруту Асбест – поселок Малышева.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, экипаж ДПС остановил автобус для проверки документов у водителя. У 35-летнего водителя были признаки опьянения. В ходе освидетельствования результат показал 0,269 мг на литр выдыхаемого воздуха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру